логотип Люменис

ВАША КРАСОТА - НАШЕ ПРИЗВАНИЕ!

Персонал Люменис

Все наши врачи имеют сертификаты соответствия и способны максимально эффективно решить задачи любой сложности по удалению нежелательных волос на теле.

Выберите специалиста
Выберите салон
НАЙТИ СПЕЦИАЛИСТА
Центр Люменис
на Лукьяновская

Старший администратор

Максимова Наталия Олеговна
Максимова
Наталия Олеговна
Старший администратор
ул. Юрия Ильенко 51б

Администратор

Житник Юлия Александровна
Житник
Юлия Александровна
Администратор
ул. Юрия Ильенко 51б
Ларченко Анастасия Геннадьевна
Ларченко
Анастасия Геннадьевна
Администратор
ул. Юрия Ильенко 51б
Быховченко Светлана Владимировна
Быховченко
Светлана Владимировна
Администратор
ул. Юрия Ильенко 51б

Специалист лазерной косметологии

Лапшук Екатерина Анатольевна
Лапшук
Екатерина Анатольевна
Специалист лазерной косметологии
ул. Юрия Ильенко 51б
ВтСрЧтВc
Аскерова Вусала Яшар
Аскерова
Вусала Яшар
Специалист лазерной косметологии
ул. Юрия Ильенко 51б
ПнВтПтСб
Паламар Ольга Борисовна
Паламар
Ольга Борисовна
Специалист лазерной косметологии
ул. Юрия Ильенко 51б
ПнСрСб
Гончарук Виктория Борисовна
Гончарук
Виктория Борисовна
Специалист лазерной косметологии
ул. Юрия Ильенко 51б
СрЧтПтСб
Савкова Анастасия Сергеевна
Савкова
Анастасия Сергеевна
Специалист лазерной косметологии
ул. Юрия Ильенко 51б
ПнПтВc

Косметолог

Рожко Ирина Федоровна
Рожко
Ирина Федоровна
Косметолог
ул. Юрия Ильенко 51б
ПнВтВc
Герасименко Марина Анатольевна
Герасименко
Марина Анатольевна
Косметолог
ул. Юрия Ильенко 51б
ПнСрПтВc
Мартынович Наталья Александровна
Мартынович
Наталья Александровна
Косметолог
ул. Юрия Ильенко 51б
СрПтСбВc
Шишова Руслана Николаевна
Шишова
Руслана Николаевна
Косметолог
ул. Юрия Ильенко 51б
ВтЧтСб

Подолог

Штефан Светлана Владимировна
Штефан
Светлана Владимировна
Подолог
ул. Юрия Ильенко 51б
ПнЧтВc

Дерматолог

Индюкова Юлия Андреевна
Индюкова
Юлия Андреевна
Дерматолог
ул. Юрия Ильенко 51б
СрЧтПтСб

Cпециалист аппаратного массажа

Мартынович Наталья Александровна
Мартынович
Наталья Александровна
Cпециалист аппаратного массажа
ул. Юрия Ильенко 51б
СрПтСбВc
Черпак Наталия Владимировна
Черпак
Наталия Владимировна
Cпециалист аппаратного массажа
ул. Юрия Ильенко 51б
ПнВтЧт
Центр Люменис
на Голосеевская

Старший администратор

Кушнир Карина Николаевна
Кушнир
Карина Николаевна
Старший администратор
пр-кт Голосеевский 74

Администратор

Белаш Дарина Сергеевна
Белаш
Дарина Сергеевна
Администратор
пр-кт Голосеевский 74
Ахлибинина Антонина Игоревна
Ахлибинина
Антонина Игоревна
Администратор
пр-кт Голосеевский 74

Специалист лазерной косметологии

Колонькова Вероника Сергеевна
Колонькова
Вероника Сергеевна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Голосеевский 74
ПнВтСб
Корнева Светлана Васильевна
Корнева
Светлана Васильевна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Голосеевский 74
СрПт

Косметолог

Яриновская Анна Викторовна
Яриновская
Анна Викторовна
Косметолог
пр-кт Голосеевский 74
ВтЧтВc
Ясько Алина Николаевна
Ясько
Алина Николаевна
Косметолог
пр-кт Голосеевский 74
ПнПт
Бершова Кристина Юрьевна
Бершова
Кристина Юрьевна
Косметолог
пр-кт Голосеевский 74
СрСб
Центр Люменис
на Дарница

Старший администратор

Пустовойт Марина Валентиновна
Пустовойт
Марина Валентиновна
Старший администратор
ул. Жмаченко 2

Администратор

Чупыра Ольга Сергеевна
Чупыра
Ольга Сергеевна
Администратор
ул. Жмаченко 2
Пасечник Ирина Анатольевна
Пасечник
Ирина Анатольевна
Администратор
ул. Жмаченко 2
Шама Наталия Владимировна
Шама
Наталия Владимировна
Администратор
ул. Жмаченко 2

Специалист лазерной косметологии

Ененко Ольга Васильевна
Ененко
Ольга Васильевна
Специалист лазерной косметологии
ул. Жмаченко 2
ВтЧтСб
Тацоха Марина Сергеевна
Тацоха
Марина Сергеевна
Специалист лазерной косметологии
ул. Жмаченко 2
ВтВc
Ильина Наталия Петровна
Ильина
Наталия Петровна
Специалист лазерной косметологии
ул. Жмаченко 2
ПнСрЧтПтСб
Амани Соман
Амани
Соман 
Специалист лазерной косметологии
ул. Жмаченко 2
СрЧтПт
Шемеляк Ирина Николаевна
Шемеляк
Ирина Николаевна
Специалист лазерной косметологии
ул. Жмаченко 2
ВтСр

Косметолог

Зубенко Людмила Арсентиевна
Зубенко
Людмила Арсентиевна
Косметолог
ул. Жмаченко 2
ВтЧтСб
Герасимовская Юлия Владимировна
Герасимовская
Юлия Владимировна
Косметолог
ул. Жмаченко 2
ПнСрВc

Подолог

Оленешак Светлана Васильевна
Оленешак
Светлана Васильевна
Подолог
ул. Жмаченко 2
ПнСрСб

Массажист

Бельчев Андрей Анатольевич
Бельчев
Андрей Анатольевич
Массажист
ул. Жмаченко 2
ПнВтПтСб

Cпециалист аппаратного массажа

Михайлова Татьяна Анатольевна
Михайлова
Татьяна Анатольевна
Cпециалист аппаратного массажа
ул. Жмаченко 2
СрВc
Центр Люменис
на Минская

Старший администратор

Гриненко Татьяна Ивановна
Гриненко
Татьяна Ивановна
Старший администратор
пр-кт Оболонский 21

Администратор

Лысогора Анжела Петровна
Лысогора
Анжела Петровна
Администратор
пр-кт Оболонский 21

Специалист лазерной косметологии

Войнаровская Виктория Васильевна
Войнаровская
Виктория Васильевна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Оболонский 21
ПнСрЧт
Левандовская Ирина Владимировна
Левандовская
Ирина Владимировна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Оболонский 21
ВтПт
Петриченко Ирина Сергеевна
Петриченко
Ирина Сергеевна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Оболонский 21
ПнСрВc

Косметолог

Зубенко Елена Владимировна
Зубенко
Елена Владимировна
Косметолог
пр-кт Оболонский 21
СрЧт
Центр Люменис
на Севастопольская пл.

Старший администратор

Дрига Леся Сергеевна
Дрига
Леся Сергеевна
Старший администратор
пр-кт Воздухофлотский 52

Администратор

Ярыгина Людмила Анатольевна
Ярыгина
Людмила Анатольевна
Администратор
пр-кт Воздухофлотский 52
Мисловская Диана Анатольевна
Мисловская
Диана Анатольевна
Администратор
пр-кт Воздухофлотский 52
Немченко Елена Александровна
Немченко
Елена Александровна
Администратор
пр-кт Воздухофлотский 52
Бучаева Лиана
Бучаева
Лиана 
Администратор
пр-кт Воздухофлотский 52
Бурейко Наталья Сергеевна
Бурейко
Наталья Сергеевна
Администратор
пр-кт Воздухофлотский 52

Специалист лазерной косметологии

Соляникова Оксана Михайловна
Соляникова
Оксана Михайловна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Воздухофлотский 52
ПнСрПт
Синица Анна Сергеевна
Синица
Анна Сергеевна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Воздухофлотский 52
ПнВтЧтВc
Петрина Анна Владимировна
Петрина
Анна Владимировна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Воздухофлотский 52
ПнВтСрЧтПт
Яценюк Людмила Адамовна
Яценюк
Людмила Адамовна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Воздухофлотский 52
ЧтВc
Клюмш Вероника Петровна
Клюмш
Вероника Петровна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Воздухофлотский 52
СрЧтСб
Лащ Алена Викторовна
0
Лащ
Алена Викторовна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Воздухофлотский 52

Косметолог

Нетаврованая Светлана Владимировна
Нетаврованая
Светлана Владимировна
Косметолог
пр-кт Воздухофлотский 52
СрПтВc
Игнатенко Карина Валерьевна
Игнатенко
Карина Валерьевна
Косметолог
пр-кт Воздухофлотский 52
ВтЧтСб

Подолог

Штефан Светлана Владимировна
Штефан
Светлана Владимировна
Подолог
пр-кт Воздухофлотский 52
ВтСр

Массажист

Савченко Александр Николаевич
Савченко
Александр Николаевич
Массажист
пр-кт Воздухофлотский 52
ПнВтСрЧтПтСб

Cпециалист аппаратного массажа

Зубковская Елена Викторовна
Зубковская
Елена Викторовна
Cпециалист аппаратного массажа
пр-кт Воздухофлотский 52
ВтЧтСб
Центр Люменис
на Шулявская

Старший администратор

Макаревич Татьяна Васильевна
Макаревич
Татьяна Васильевна
Старший администратор
ул. Вадима Гетьмана 1а

Администратор

Драга Анастасия Сергеевна
Драга
Анастасия Сергеевна
Администратор
ул. Вадима Гетьмана 1а

Специалист лазерной косметологии

Довгополюк Анастасия Ивановна
Довгополюк
Анастасия Ивановна
Специалист лазерной косметологии
ул. Вадима Гетьмана 1а
ЧтПт
Денисенко Валерия Валерьевна
Денисенко
Валерия Валерьевна
Специалист лазерной косметологии
ул. Вадима Гетьмана 1а
ЧтВc

Подолог

Штода Инна Александровна
Штода
Инна Александровна
Подолог
ул. Вадима Гетьмана 1а
ПнВтСрЧтПт

Дерматолог

Мартынчук Наталия Александровна
Мартынчук
Наталия Александровна
Дерматолог
ул. Вадима Гетьмана 1а

Cпециалист аппаратного массажа

Козина Татьяна Александровна
Козина
Татьяна Александровна
Cпециалист аппаратного массажа
ул. Вадима Гетьмана 1а
ПнВтЧтСб
Центр Люменис
на Виноградарь

Старший администратор

Борисенко Арина Викторовна
Борисенко
Арина Викторовна
Старший администратор
ул. Я.Ивашкевича 6/8

Администратор

Войтюк Виктория Александровна
Войтюк
Виктория Александровна
Администратор
ул. Я.Ивашкевича 6/8

Специалист лазерной косметологии

Сашенкова Мария Александровна
Сашенкова
Мария Александровна
Специалист лазерной косметологии
ул. Я.Ивашкевича 6/8
ПнСрЧтСб
Корниенко Анастасия Анатолиевна
Корниенко
Анастасия Анатолиевна
Специалист лазерной косметологии
ул. Я.Ивашкевича 6/8
ВтПтВc

Косметолог

Никитина Жанна Сергеевна
Никитина
Жанна Сергеевна
Косметолог
ул. Я.Ивашкевича 6/8
ВтСрЧтПтСб
Центр Люменис
на Дарницкая пл.

Старший администратор

Крицкая Анна Александровна
Крицкая
Анна Александровна
Старший администратор
пр-кт Мира 5

Администратор

Рацкевич Елизавета Ростиславовна
Рацкевич
Елизавета Ростиславовна
Администратор
пр-кт Мира 5

Специалист лазерной косметологии

Кириенко Оксана Анатольевна
Кириенко
Оксана Анатольевна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Мира 5
Давиденко Антонина Викторовна
Давиденко
Антонина Викторовна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Мира 5

Косметолог

Липтуга Роксана Богдановна
Липтуга
Роксана Богдановна
Косметолог
пр-кт Мира 5
ВтСрПтСб
Ясько Алина Николаевна
Ясько
Алина Николаевна
Косметолог
пр-кт Мира 5
Вc
Центр Люменис
на Позняки

Администратор

Киришина Наталья Владимировна
Киришина
Наталья Владимировна
Администратор
ул. Гришко 4а
Зеленько Светлана Алексеевна
Зеленько
Светлана Алексеевна
Администратор
ул. Гришко 4а
Полищук Ольга Владимировна
Полищук
Ольга Владимировна
Администратор
ул. Гришко 4а

Специалист лазерной косметологии

Василова Инга Дмитриевна
Василова
Инга Дмитриевна
Специалист лазерной косметологии
ул. Гришко 4а
ПнЧтВc
Прохоренко Светлана Юрьевна
Прохоренко
Светлана Юрьевна
Специалист лазерной косметологии
ул. Гришко 4а
ПнВтПтСб
Свирида Наталья Владимировна
Свирида
Наталья Владимировна
Специалист лазерной косметологии
ул. Гришко 4а
ВтСрСбВc
Чепурко Ирина Анатольевна
Чепурко
Ирина Анатольевна
Специалист лазерной косметологии
ул. Гришко 4а
ВтЧт

Косметолог

Терещенко Татьяна Геннадьевна
Терещенко
Татьяна Геннадьевна
Косметолог
ул. Гришко 4а
ПнВтЧтПтСб
Василова Инга Дмитриевна
Василова
Инга Дмитриевна
Косметолог
ул. Гришко 4а
ПнЧтВc
Центр Люменис
на Житомирская

Старший администратор

Витенко Юлия Викторовна
Витенко
Юлия Викторовна
Старший администратор
пр-кт Победы 136ж

Администратор

Бутенко Татьяна Игоревна
Бутенко
Татьяна Игоревна
Администратор
пр-кт Победы 136ж

Специалист лазерной косметологии

Томилович Виктория Витальевна
Томилович
Виктория Витальевна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Победы 136ж
ПнВтСр
Бурлаченко Светлана Игоревна
Бурлаченко
Светлана Игоревна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Победы 136ж
ЧтПтСб

Косметолог

Угольникова Наталия Анатольевна
Угольникова
Наталия Анатольевна
Косметолог
пр-кт Победы 136ж
ВтЧтВc
Центр Люменис
на КПИ

Старший администратор

Поддорова София Юрьевна
Поддорова
София Юрьевна
Старший администратор
Политехнический пер. 1/3

Администратор

Ярыгина Людмила Анатольевна
Ярыгина
Людмила Анатольевна
Администратор
Политехнический пер. 1/3
Войтович Марина Артуровна
Войтович
Марина Артуровна
Администратор
Политехнический пер. 1/3
Шерстюк Ирина Александровна
Шерстюк
Ирина Александровна
Администратор
Политехнический пер. 1/3

Специалист лазерной косметологии

Третяк Юлия Николаевна
Третяк
Юлия Николаевна
Специалист лазерной косметологии
Политехнический пер. 1/3
ПнСрПт
Шелковая Ирина Вячеславовна
Шелковая
Ирина Вячеславовна
Специалист лазерной косметологии
Политехнический пер. 1/3
ВтЧтВc
Сухомлинова Надежда Дмитриевна
Сухомлинова
Надежда Дмитриевна
Специалист лазерной косметологии
Политехнический пер. 1/3
ВтСрПт
Тусунян Марине Есаевна
Тусунян
Марине Есаевна
Специалист лазерной косметологии
Политехнический пер. 1/3
ПнСбВc

Косметолог

Чечко Наталья Николаевна
Чечко
Наталья Николаевна
Косметолог
Политехнический пер. 1/3
ПнЧтСб
Назарова Айсел Матлаб Кызы
Назарова
Айсел Матлаб
Косметолог
Политехнический пер. 1/3
ВтСрПтВc
Центр Люменис
на Академгородок

Старший администратор

Рубанская Светлана Леонидовна
Рубанская
Светлана Леонидовна
Старший администратор
пр-кт Палладина 24

Администратор

Струтинская Марина Сергеевна
Струтинская
Марина Сергеевна
Администратор
пр-кт Палладина 24
Егорова Диана Руслановна
Егорова
Диана Руслановна
Администратор
пр-кт Палладина 24

Специалист лазерной косметологии

Шульженко Марина Петровна
Шульженко
Марина Петровна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Палладина 24
ВтСрПтСб
Назарова Ольга Романовна
Назарова
Ольга Романовна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Палладина 24
ПнСрЧт
Витько Юлия Петровна
Витько
Юлия Петровна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Палладина 24
СрЧтВc

Косметолог

Штанова Светлана Алексеевна
Штанова
Светлана Алексеевна
Косметолог
пр-кт Палладина 24
ВтСрЧтПтСб
Центр Люменис
на Арсенальная

Старший администратор

Белан Виктория Николаевна
Белан
Виктория Николаевна
Старший администратор
ул. Ивана Мазепы 3

Косметолог

Алехина Виктория Сергеевна
Алехина
Виктория Сергеевна
Косметолог
ул. Ивана Мазепы 3
ВтЧтПт
Центр Люменис
на Ипподром

Администратор

Ненаденко Виктория Вячеславовна
Ненаденко
Виктория Вячеславовна
Администратор
ул. Ломоносова 60/5
Бучаева Мадина Саид-Хасановна
Бучаева
Мадина Саид-Хасановна
Администратор
ул. Ломоносова 60/5

Специалист лазерной косметологии

Панькив Иванна Михайловна
Панькив
Иванна Михайловна
Специалист лазерной косметологии
ул. Ломоносова 60/5
ПнСрПтВc
Кубан Алина Васильевна
Кубан
Алина Васильевна
Специалист лазерной косметологии
ул. Ломоносова 60/5
ВтЧтСб

Косметолог

Перекута Людмила Георгиевна
Перекута
Людмила Георгиевна
Косметолог
ул. Ломоносова 60/5
ПнСрПт
Фарион Людмила Вячеславовна
Фарион
Людмила Вячеславовна
Косметолог
ул. Ломоносова 60/5
ВтЧт

Массажист

Виноградова Маргарита Сергеевна
Виноградова
Маргарита Сергеевна
Массажист
ул. Ломоносова 60/5
Центр Люменис
на Оболонь

Старший администратор

Соловей Анна Александровна
Соловей
Анна Александровна
Старший администратор
пр-кт Оболонский 5

Администратор

Постоловская Татьяна Станиславовна
Постоловская
Татьяна Станиславовна
Администратор
пр-кт Оболонский 5
Пасько Светлана Андреевна
Пасько
Светлана Андреевна
Администратор
пр-кт Оболонский 5

Специалист лазерной косметологии

Назаренко Марина Васильевна
Назаренко
Марина Васильевна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Оболонский 5
Баськова Оксана Степановна
Баськова
Оксана Степановна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Оболонский 5

Дерматолог

Танасев Алена Петровна
Танасев
Алена Петровна
Дерматолог
пр-кт Оболонский 5
ПнВтСрЧтПтВc
Центр Люменис
на Осокорки

Администратор

Миколаенко Наталья Алексеевна
Миколаенко
Наталья Алексеевна
Администратор
ул. Срибнокильская 22
Бородий Татьяна Сергеевна
Бородий
Татьяна Сергеевна
Администратор
ул. Срибнокильская 22

Специалист лазерной косметологии

Коваль Юлия Ивановна
Коваль
Юлия Ивановна
Специалист лазерной косметологии
ул. Срибнокильская 22
ПнВтСрПтВc
Даниленко Виктория Игоревна
Даниленко
Виктория Игоревна
Специалист лазерной косметологии
ул. Срибнокильская 22
ЧтСбВc
Замесова Ольга Александровна
Замесова
Ольга Александровна
Специалист лазерной косметологии
ул. Срибнокильская 22
ПнСрЧтВc

Косметолог

Захарченко Эльвира Музаферовна
Захарченко
Эльвира Музаферовна
Косметолог
ул. Срибнокильская 22
Тимошенко Леся Николаевна
Тимошенко
Леся Николаевна
Косметолог
ул. Срибнокильская 22
Центр Люменис
на Героев Днепра

Администратор

Пустовойт Людмила Александровна
Пустовойт
Людмила Александровна
Администратор
ул. Героев Днепра 43
Швидкая Виктория Георгиевна
Швидкая
Виктория Георгиевна
Администратор
ул. Героев Днепра 43

Специалист лазерной косметологии

Куделя Алина Николаевна
Куделя
Алина Николаевна
Специалист лазерной косметологии
ул. Героев Днепра 43

Косметолог

Быкова Алина Александровна
Быкова
Алина Александровна
Косметолог
ул. Героев Днепра 43
ПнВтПтСбВc
Центр Люменис
на Черниговская

Администратор

Павлик Оксана Анатольевна
Павлик
Оксана Анатольевна
Администратор
ул. Киото 3
Иванова Юлия Брониславовна
Иванова
Юлия Брониславовна
Администратор
ул. Киото 3

Специалист лазерной косметологии

Мариевская Алина Владимировна
Мариевская
Алина Владимировна
Специалист лазерной косметологии
ул. Киото 3
Центр Люменис
на Харьковская

Администратор

Полосина Наталья Алексеевна
Полосина
Наталья Алексеевна
Администратор
ул. Декабристов, 5
Леонтьева Елена Сергеевна
Леонтьева
Елена Сергеевна
Администратор
ул. Декабристов, 5

Специалист лазерной косметологии

Свирида Наталья Владимировна
Свирида
Наталья Владимировна
Специалист лазерной косметологии
ул. Декабристов, 5
Загорулько Ирина Павловна
0
Загорулько
Ирина Павловна
Специалист лазерной косметологии
ул. Декабристов, 5
Центр Люменис
на Троещина

Старший администратор

Полищук Алина Юрьевна
Полищук
Алина Юрьевна
Старший администратор
ул. Лаврухина 3

Специалист лазерной косметологии

Оленешак Светлана Васильевна
Оленешак
Светлана Васильевна
Специалист лазерной косметологии
ул. Лаврухина 3
ПнЧтПтВc
Нестерук Лина Петровна
Нестерук
Лина Петровна
Специалист лазерной косметологии
ул. Лаврухина 3
ВтСрСбВc

Косметолог

Пасмурских Марина Вадимовна
Пасмурских
Марина Вадимовна
Косметолог
ул. Лаврухина 3
ПнЧтСб

Подолог

Оленешак Светлана Васильевна
Оленешак
Светлана Васильевна
Подолог
ул. Лаврухина 3

Cпециалист аппаратного массажа

Пасмурских Марина Вадимовна
Пасмурских
Марина Вадимовна
Cпециалист аппаратного массажа
ул. Лаврухина 3
ПнЧтСб
Масюк Владислава Владимировна
Масюк
Владислава Владимировна
Cпециалист аппаратного массажа
ул. Лаврухина 3
Пн
Центр Люменис
на Теремки

Старший администратор

Затирка Людмила Николаевна
Затирка
Людмила Николаевна
Старший администратор
пр-кт Глушкова 22

Администратор

Пономарева Дарина Сергеевна
Пономарева
Дарина Сергеевна
Администратор
пр-кт Глушкова 22

Специалист лазерной косметологии

Степаненко Анна Александровна
Степаненко
Анна Александровна
Специалист лазерной косметологии
пр-кт Глушкова 22
Центр Люменис
на Контрактовая пл.

Старший администратор

Реуцкая Елена Геннадьевна
Реуцкая
Елена Геннадьевна
Старший администратор
ул. Спасская 5

Администратор

Барановская Антонина Николаевна
Барановская
Антонина Николаевна
Администратор
ул. Спасская 5

Специалист лазерной косметологии

Корнейчук  Виктория Юрьевна
Корнейчук
 Виктория
Специалист лазерной косметологии
ул. Спасская 5
СбВc
Мирончук Анастасия Николаевна
Мирончук
Анастасия Николаевна
Специалист лазерной косметологии
ул. Спасская 5
ВтЧт
Центр Люменис
на Дворец Спорта

Старший администратор

Кобилянская Марина Александровна
Кобилянская
Марина Александровна
Старший администратор
ул. Шота Руставели, 23

Администратор

Мороз Ирина Викторовна
Мороз
Ирина Викторовна
Администратор
ул. Шота Руставели, 23
Наливайко Кристина Владимировна
Наливайко
Кристина Владимировна
Администратор
ул. Шота Руставели, 23

Специалист лазерной косметологии

Витько Юлия Петровна
Витько
Юлия Петровна
Специалист лазерной косметологии
ул. Шота Руставели, 23
ВтСб
Сава Дарья Александровна
Сава
Дарья Александровна
Специалист лазерной косметологии
ул. Шота Руставели, 23
ПнСрПтВc

Косметолог

Лобан Маргарита Николаевна
Лобан
Маргарита Николаевна
Косметолог
ул. Шота Руставели, 23
ПнВтСрЧтПтСб
Флерко Юлия Олеговна
Флерко
Юлия Олеговна
Косметолог
ул. Шота Руставели, 23
ПнСрПтСб
Ерупсанова Татьяна Витальевна
Ерупсанова
Татьяна Витальевна
Косметолог
ул. Шота Руставели, 23
ВтЧтПтВc

Cпециалист аппаратного массажа

Флерко Юлия Олеговна
Флерко
Юлия Олеговна
Cпециалист аппаратного массажа
ул. Шота Руставели, 23
ПнСрПтСб
Центр Люменис
на Соф.Борщаговка

Старший администратор

Дмитренко Яна Николаевна
Дмитренко
Яна Николаевна
Старший администратор
ул. Мира 46

Администратор

Борисенко Мария Юрьевна
Борисенко
Мария Юрьевна
Администратор
ул. Мира 46

Специалист лазерной косметологии

Хейдариан Галех Карина Витальевна
Хейдариан
Галех Карина
Специалист лазерной косметологии
ул. Мира 46
Дидух Алена Олеговна
Дидух
Алена Олеговна
Специалист лазерной косметологии
ул. Мира 46
Центр Люменис
на Дружбы Народов

Старший администратор

Самусько Алена Андреевна
Самусько
Алена Андреевна
Старший администратор
бул. Дружбы Народов 32

Администратор

Щербенко Елена Васильевна
Щербенко
Елена Васильевна
Администратор
бул. Дружбы Народов 32

Специалист лазерной косметологии

Зинченко Марина Сергеевна
Зинченко
Марина Сергеевна
Специалист лазерной косметологии
бул. Дружбы Народов 32
Кудлай Алена Игоревна
Кудлай
Алена Игоревна
Специалист лазерной косметологии
бул. Дружбы Народов 32

Косметолог

Лобан Маргарита Николаевна
Лобан
Маргарита Николаевна
Косметолог
бул. Дружбы Народов 32
Центр Люменис
на Вокзальная

Администратор

Кобилянская Марина Александровна
Кобилянская
Марина Александровна
Администратор
пер. Стадионный, 4/1А.

Специалист лазерной косметологии

Новикова Анастасия Дмитриевна
Новикова
Анастасия Дмитриевна
Специалист лазерной косметологии
пер. Стадионный, 4/1А.
Запись к специалисту
Выберите специалиста
Старший администратор
Администратор
Специалист лазерной косметологии
Косметолог
Подолог
Мастер маникюра, педикюра
Дерматолог
Массажист
Cпециалист аппаратного массажа
Мастер маникюра
Ногтевой сервис
Тату мастер
Специалист лазерной подологии
Мастер перманентного макияжа
ПОИСК
Выберите салон
Лукьяновская
Голосеевская
Дарница
Минская
Севастопольская пл.
Шулявская
Виноградарь
Дарницкая пл.
Позняки
Житомирская
КПИ
Академгородок
Арсенальная
Ипподром
Оболонь
Осокорки
Героев Днепра
Черниговская
Харьковская
Троещина
Теремки
Контрактовая пл.
Дворец Спорта
Соф.Борщаговка
Дружбы Народов
Вокзальная
ПОИСК

 

Оцените полезность статьи
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Рейтинг 4.88[28 голосов]