Задать вопрос

Лазерна епіляція відгуки в Харкові


Додати відгук
Юля
05.06.2020, 16:21
Сделала 4 процедуры лазерной эпиляции в Центре Люменис на Максимилиановской, мне безумно понравилось. Вежливый, приветливый персонал. Врачи профессионально подходят к своей работе и располагают к себе приятными разговорами.Результат от лазерной эпиляции заметен был после первой процедуры.После четвёртой процедуры волос осталось очень мало.Я делаю процедуру на вакуумном аппарате.Процедуры проходят безболезненно, комфортно,быстро.Сервис на высшем уровне.Сразу заметна забота о клиент.Очень понравился подход к каждому клиенту, приветливый и внимательный персонал. За день до приема было смс оповещение. Администраторы всегда подберут удобное время для записи, за неделю до рекомендованной даты напоминают о предстоящей процедуре. В самом центре очень уютно и стерильно. Сразу при входе просят надеть бахилы, меряют температуру, дезинфицируют руки.Удобное расположение в центре города.Я всегда рекомендую Люменис всем знакомым и друзьям.
Цитата
Леся Барановська
07.03.2019, 16:35
Я вже закінчила курс лазерної епіляції і дуже задоволена. Результат ідеальний, шкіра гладенька, ніколи не було ніяких побічних ефектів. Єдине, що можу сказати, під час процедури є певні неприємні відчуття, але я до цього ставлюся нормально. А можливо, це особисто моє сприйняття, а у інших людей не так. В цілому залишилися найкращі враження про сам салон. Ввічливий, усміхнений персонал, дзвонять напередодні, нагадують про процедуру. І завжди акції, розіграші якісь. Це здорово. Дуже легка, весела атмосфера. Рекомендую «Люменіс» всім-всім.
Цитата
Дана Романюк
05.02.2019, 13:35
Дуже сподобалось обслуговування. Адміністратор - сама люб'язність. Це була перша процедура лазерної епіляції в моєму житті, але я не боялась, тому що мені подруга все докладно розповіла і ще порадила конкретного лікаря Єлизавету Аркадіївну, вона сама у неї обслуговується. Про результат поки нічого не можу сказати, але сама процедура пройшла досить комфортно, а Єлизавета Аркадіївна - красуня, розумниця й неймовірно приємна людина. Все сподобалося, буду і надалі робити процедури саме тут. Дякую персоналу за роботу.
Цитата